Главная » Болельщикам » Фан-клуб

Фан-клуб

28 августа день рождения Фан-клуба «Полярная стая» и фан движения в «Якутске» в целом. Изначально клуб назывался «Северное братство», но спустя несколько недель был переименован в «Полярная стая». Причиной переименования является то, что в Якутске есть клуб байкеров «Северное братство» и фан-клуб с одноименным названием начали критиковать.

Идея создания фан-клуба принадлежит Алексею Мещерекову, Марату Николаеву, Александру Россову, Михаилу Слепцову. Всех этих людей объединяет любовь к футболу и любовь к Футбольному клубу «Якутия». Они начали искать единомышленников, которые как и они сами готовы рвать глотки на стадионе ради поддержки любой команды. Фан-клуб совсем молодой, но в его рядах уже состоят более 50-ти человек. Футбольный клуб «Якутия» играет на профессиональном уровне первый сезон (с 1995 года), интерес Якутян к футболу растет каждым днем, а значит желающих вступить в фан-клуб все больше и больше.

Для тех кто хочет вступить в фан-клуб ссылка на группу Вконтакте: